26 апреля 2017, среда, 11:21

В Ачинске 25 молодых семьей получили сертификаты на приобретение жилья

Глава города Ачинска Илай Ахметов вручил 25 молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий.

Свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение квартиры или строительство индивидуального жилья получили 25 ачинских семей. Сумма выплат составила около 22 млн рублей.

"В этом году возможность приобрести новое жилье получили 25 семей. Казалось бы, это просто цифры, но за ними стоит настоящее человеческое счастье", – отметил Илай Ахметов, поздравляя счастливых обладателей сертификатов.

Отметим, что краевая долгосрочная программа реализуется в Ачинске с 2006 года. За это время ее участниками стали несколько сотен горожан, в общей сложности молодым семьям выдано 200 сертификатов.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15, отдел по информационной политике администрации города Ачинска.