10 марта 2017, пятница, 17:40

Жители Норильска смогут узнать всё о программе "Жилье для российской семьи"

В Норильске пройдут бесплатные консультации по вопросам участия горожан в программе "Жилье для российской семьи". Специалисты Красноярского краевого фонда жилищного строительства расскажут жителям Норильска о возможности улучшения жилищных условий благодаря участию в госпрограмме.

В течение трех дней все желающие смогут узнать, как приобрести новое комфортное жилье экономического класса в городах края по цене, фиксированной государством – 35 000 рублей за квадратный метр, какие документы необходимо собрать для включения в список участников программы, подробно ознакомиться с объектами строительства, а так же задать вопросы специалистам. Кроме того, горожане сразу смогут подать документы на вступление в программу "Жилье для российской семьи" и проконсультироваться по социальным программам, действующим в Красноярском крае.

Напомним, что в рамках госпрограммы "Жилье для российской семьи" в крае возводятся жилые дома в Красноярске (микрорайоны Солонцы-2 и Нанжуль-Солнечный), Железногорске (дом на Ленинградском проспекте, 2Б), Минусинске (VIII микрорайон) и Емельяновском районе (жилой массив "Новалэнд").

Консультации пройдут 15-17 марта с 10.00 до 17.00 в Публичной библиотеке (Ленинский проспект, д. 20 А). Телефон для справок 8 (953) 585-15-39.

Дополнительная информация для СМИ по телефону (391) 265-59-59 (доб. 116), Наталья Дыкуха.